SPT400-12-11-25
  • Описание
    THERM PAD 25.02X11MM GRAY/GRN
60
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 60
При покупке кэшбэк 9 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SPT400-12-11-25 характеристики
Серия Sil-Pad® Tube
Part Status Active
Материал Silicone Rubber
Цвет Gray, Green
Тип Pad, Tube
Форма Round
Толщина 0.0120" (0.305mm)
Использование DO-5
Клеевой подслой -
Размеры 25.02mm x 11.00mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления 0.60°C/W
Коэффициент теплопроводности 0.9 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist Company
Характеристики
Серия Sil-Pad® Tube
Part Status Active
Материал Silicone Rubber
Цвет Gray, Green
Тип Pad, Tube
Форма Round
Толщина 0.0120" (0.305mm)
Использование DO-5
Клеевой подслой -
Размеры 25.02mm x 11.00mm
Материал -