SOU-1/230V + SKS
  • Описание
    Сумеречный выключатель; на DIN-рейку; 230ВAC; SPDT; IP20; 16А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 355
При покупке кэшбэк 953 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...55°C
Напряжение питания 230В AC
Внешние размеры 17,6x90x64мм
Дополнительные Функции датчик в комплекте
Класс защиты IP20
Монтаж на DIN-рейку
Состав набора датчик
Тип модуля сумеречный выключатель
Рабочий ток макс. 16А
Диапазон счета 0...2мин
Характеристики датчиков регулировка чувствительности
Индикация LED
Вид выхода 1 SPDT
  • Производитель
    ELKO EP
Характеристики
Рабочая температура -20...55°C
Напряжение питания 230В AC
Внешние размеры 17,6x90x64мм
Класс защиты IP20
Монтаж на DIN-рейку
Состав набора датчик
Рабочий ток макс. 16А
Диапазон счета 0...2мин
Индикация LED
Вид выхода 1 SPDT
SOU-1/230V + SKS
  • Описание
  • Производитель
    ELKO EP
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555