SMS6-F20-HHE2
  • Описание
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 3V
7 329
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
SMS6-F20-HHE2 характеристики
Серия -
Part Status Active
Нормальное напряжение 3VDC
Размеры Round - 0.236" Dia (6.00mm)
Рабочая температура -10°C ~ 50°C
Омологация -
Тип Permanent Magnet
Тип выводов Through Hole
Вес -
Особенности Round Shaft
Точность -
Диаметр вала 0.031" (0.80mm)
Длина вала и подшипника -
Разметка отверстий для монтажа -
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 20
Угол шага 18°
Удерживающий момент (oz-in / mNm) -
Сопротивление катушки 20 Ohms
Rotor Inertia -
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Нормальное напряжение 3VDC
Омологация -
Тип Permanent Magnet
Тип выводов Through Hole
Вес -
Особенности Round Shaft
Точность -
Диаметр вала 0.031" (0.80mm)
Длина вала и подшипника -
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 20
Угол шага 18°
Сопротивление катушки 20 Ohms
Rotor Inertia -
SMS6-F20-HHE2
  • Описание
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 3V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 323
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V