SMI36-12-V-P6
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
5 125
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 60 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 125
При покупке кэшбэк 768 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SMI36-12-V-P6 характеристики
Серия SMI36
Part Status Active
Размеры 3.10" L x 1.34" W x 2.60" H (78.5mm x 34.0mm x 66.0mm)
Тип входа Multi-Blade (Included)
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация CCC, CE, cULus, PSE, RCM
Вес 0.35 lb (160g)
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия International
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 36W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 3A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI, CoC Tier 2
Потребление энергии без нагрузки 100mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Input Connector Multi-Blade
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Характеристики
Серия SMI36
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Вес 0.35 lb (160g)
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 36W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 3A
Длина шнура 59" (1.50m)
Input Connector Multi-Blade
SMI36-12-V-P6
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462