SMCC-150K-02
  • Описание
    Дроссель: осевой; THT; 15мкГн; 610мА; 600мОм; ±10%
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SMCC-150K-02 характеристики
Индуктивность 15мкГн
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Сопротивление 0,6Ом
Рабочий ток 0,61А
Тип дросселя осевой
Характеристики
Индуктивность 15мкГн
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Сопротивление 0,6Ом
Рабочий ток 0,61А
Тип дросселя осевой
SMCC-150K-02
  • Описание
SMCC-150K-02
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555