SMC10-F20-HHD9
  • Описание
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V
7 460
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
SMC10-F20-HHD9 характеристики
Серия -
Part Status Active
Нормальное напряжение 5VDC
Размеры Round - 0.394" Dia (10.00mm)
Рабочая температура -10°C ~ 50°C
Омологация -
Тип Permanent Magnet
Тип выводов Through Hole
Вес -
Особенности Round Shaft
Точность -
Диаметр вала 0.059" (1.50mm)
Длина вала и подшипника -
Разметка отверстий для монтажа 0.551" (14.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 20
Угол шага 18°
Удерживающий момент (oz-in / mNm) -
Сопротивление катушки 21.5 Ohms
Rotor Inertia -
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Нормальное напряжение 5VDC
Омологация -
Тип Permanent Magnet
Тип выводов Through Hole
Вес -
Особенности Round Shaft
Точность -
Диаметр вала 0.059" (1.50mm)
Длина вала и подшипника -
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 20
Угол шага 18°
Rotor Inertia -
SMC10-F20-HHD9
  • Описание
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 330
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V