SMBJ12CATR
  • Описание
    Диод: TVS; 0,6кВт; 13,3÷14,7В; 30,2А; двунаправленный; SMB; бобина
SMBJ12CATR характеристики
Серия SMBJ
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус DO-214AA, SMB
Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Исполнение корпуса SMB (DO-214AA)
Рабочее напряжение 12V
Напряжение пробоя (Мин) 13.3V
Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp 19.9V
Пиоквый ток перегрузки (10/1000µs) 30.2A
Рассеивание мощности 600W
Характеристики
Серия SMBJ
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус DO-214AA, SMB
Рабочее напряжение 12V
Напряжение пробоя (Мин) 13.3V
Рассеивание мощности 600W
Защита цепи питания No
Двунаправленные каналы 1
SMBJ12CATR
  • Описание
SMBJ12CATR
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Диод: TVS, сборка; 6,6В; 5А; DFN6; Ch: 2; ESD
Диод: TVS, сборка; 6,6В; SOT23-6; Ch: 4; ESD
7776 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Диод: TVS; 75Вт; 6В; 4А; двунаправленный; DFN2
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Диод: TVS; 125Вт; 15В; 21А; однонаправленный; SOT23; 62пФ
2842 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Диод: TVS; 55Вт; 3,7В; 6А; однонаправленный; DFN2; 11пФ
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Диод: TVS; 13В; 4А; двунаправленный; DFN2
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Диод: TVS, сборка; 2,8В; 20А; 450Вт; SOT23-6; Ch: 4; ESD
Кэшбэк Кэшбэк + 26
TVS DIODE 5V 24V SOT23-3L
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Диод: TVS, сборка; 2,8В; 25А; 350Вт; DFN10; Ch: 4; ESD
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Диод: TVS, сборка; 6В; DFN6; Ch: 2; ESD
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Диод: TVS, сборка; 6В; DFN10; Ch: 4; ESD
Кэшбэк Кэшбэк + 580
Диод: TVS, сборка; 3,5В; DFN10; Ch: 4; ESD