SMBJ100CATR
  • Описание
    Диод: TVS; 0,6кВт; 111÷123В; 3,7А; двунаправленный; SMB; бобина
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SMBJ100CATR характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус DO-214AA, SMB
Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип Zener
Емкость на Частоте -
Применение General Purpose
Исполнение корпуса SMB (DO-214AA)
Рабочее напряжение 100V
Напряжение пробоя (Мин) 111V
Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp 162V
Пиоквый ток перегрузки (10/1000µs) 3.7A
Рассеивание мощности 600W
Защита цепи питания No
Двунаправленные каналы 1
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус DO-214AA, SMB
Тип Zener
Емкость на Частоте -
Применение General Purpose
Рабочее напряжение 100V
Напряжение пробоя (Мин) 111V
Рассеивание мощности 600W
Защита цепи питания No
Двунаправленные каналы 1
SMBJ100CATR
  • Описание
SMBJ100CATR
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Диод: TVS, сборка; 6,6В; 5А; DFN6; Ch: 2; ESD
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Диод: TVS, сборка; 6,6В; SOT23-6; Ch: 4; ESD
7776 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Диод: TVS; 75Вт; 6В; 4А; двунаправленный; DFN2
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Диод: TVS; 125Вт; 15В; 21А; однонаправленный; SOT23; 62пФ
2842 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Диод: TVS; 55Вт; 3,7В; 6А; однонаправленный; DFN2; 11пФ
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Диод: TVS; 13В; 4А; двунаправленный; DFN2
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Диод: TVS, сборка; 2,8В; 20А; 450Вт; SOT23-6; Ch: 4; ESD
Кэшбэк Кэшбэк + 26
TVS DIODE 5V 24V SOT23-3L
Кэшбэк Кэшбэк + 18
Диод: TVS, сборка; 2,8В; 25А; 350Вт; DFN10; Ch: 4; ESD
Кэшбэк Кэшбэк + 36
Диод: TVS, сборка; 6В; DFN6; Ch: 2; ESD
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Диод: TVS, сборка; 6В; DFN10; Ch: 4; ESD
Кэшбэк Кэшбэк + 580
Диод: TVS, сборка; 3,5В; DFN10; Ch: 4; ESD