SM-RVT4.3B480272CFWR00
  • Описание
    Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x7,95мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
Рабочая температура -20...70°C
Интерфейс I2C
Напряжение питания 3...3,6В DC
Подсветка LED
Размеры 106,3x68x7,95мм
Тип дисплея TFT
Вид упаковки картонная
Сопутствующие товары BREAK-OUT-BOARD-20
Семейство EVE1
Конфигурация выводов разъема 1x20
Разрешение матрицы 480x272
Размер окна (выс. х шир.) 98,04x56,56мм
Диагональ экрана 4,3"
Характеристики дисплеев внешняя рамка
Сила света 440кд/м<sup>2</sup>
Кол-во цветов 262к
Cенсорная панель резистивный
Вид контроллера FT800
Кол-во выводов 20
Шаг лента 0,5мм
Вид дисплея графический
Температура хранения -30...80°C
Характеристики
Рабочая температура -20...70°C
Интерфейс I2C
Напряжение питания 3...3,6В DC
Подсветка LED
Размеры 106,3x68x7,95мм
Тип дисплея TFT
Вид упаковки картонная
Семейство EVE1
Разрешение матрицы 480x272
Диагональ экрана 4,3"
Сила света 440кд/м<sup>2</sup>
Кол-во цветов 262к
Cенсорная панель резистивный
Вид контроллера FT800
Кол-во выводов 20
Шаг лента 0,5мм
Вид дисплея графический
SM-RVT4.3B480272CFWR00
  • Описание
  • Производитель
    Riverdi
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555