SM-RVT101HVLNWC00-B
  • Описание
    Дисплей: TFT; 10,1"; 1280x800; Размер окна: 216,96x135,6мм; RGB
цена с НДС
  • 1 шт
Цвет RGB
Рабочая температура -20...70°C
Интерфейс LVDS
Напряжение питания 2,6...3,6В DC
Размеры 257,96x168,6x9,63мм
Тип дисплея TFT
Серия производителя High Brightness IPS
Вид упаковки картонная
Конфигурация выводов разъема 1x10
Разрешение матрицы 1280x800
Размер окна (выс. х шир.) 216,96x135,6мм
Диагональ экрана 10,1"
Характеристики дисплеев optical bonding
Сила света 850кд/м<sup>2</sup>
Кол-во цветов 16,7М
Cенсорная панель емкостный
Вид контроллера ILI2132A
Кол-во выводов 10
Шаг лента 0,5мм
Вид дисплея графический
Температура хранения -30...80°C
  • Производитель
    Riverdi
Характеристики
Цвет RGB
Рабочая температура -20...70°C
Интерфейс LVDS
Размеры 257,96x168,6x9,63мм
Тип дисплея TFT
Вид упаковки картонная
Разрешение матрицы 1280x800
Диагональ экрана 10,1"
Сила света 850кд/м<sup>2</sup>
Кол-во цветов 16,7М
Cенсорная панель емкостный
Вид контроллера ILI2132A
Кол-во выводов 10
Шаг лента 0,5мм
Вид дисплея графический
SM-RVT101HVLNWC00-B
  • Описание
  • Производитель
    Riverdi
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555