SM-RVT101HVBNWC00-B
  • Описание
    Дисплей: TFT; 10,1"; 1280x800; Подсвет: LED; Разм: 257,96x168,6мм
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет RGB
Рабочая температура -20...70°C
Интерфейс QSPI
Напряжение питания 3...3,6В DC
Подсветка LED
Размеры 257,96x168,6мм
Тип дисплея TFT
Вид упаковки картонная
Вид разъемов RIBUS
Семейство EVE4
Конфигурация выводов разъема 1x20
Разрешение матрицы 1280x800
Размер окна (выс. х шир.) 216,96x135,6мм
Диагональ экрана 10,1"
Характеристики дисплеев optical bonding
Сила света 850кд/м<sup>2</sup>
Кол-во цветов 16,7М
Cенсорная панель емкостный
Вид контроллера BT817Q
Кол-во выводов 20
Контрастность 1000:1
Шаг лента 0,5мм
Вид дисплея графический
Характеристики
Цвет RGB
Рабочая температура -20...70°C
Интерфейс QSPI
Напряжение питания 3...3,6В DC
Подсветка LED
Размеры 257,96x168,6мм
Тип дисплея TFT
Вид упаковки картонная
Вид разъемов RIBUS
Семейство EVE4
Разрешение матрицы 1280x800
Диагональ экрана 10,1"
Сила света 850кд/м<sup>2</sup>
Кол-во цветов 16,7М
Cенсорная панель емкостный
Вид контроллера BT817Q
Кол-во выводов 20
Контрастность 1000:1
Шаг лента 0,5мм
Вид дисплея графический
SM-RVT101HVBNWC00-B
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555