SLP102M250H7P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
1 759
цена с НДС
  • 1 шт
  • 40 шт
  • 80 шт
  • 120 шт
  • 520 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 263 балла
SLP102M250H7P3 характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 250V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 1.378" Dia (35.00mm)
Высота (Максимум) 1.575" (40.00mm)
Рабочая температура -25°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 199 mOhm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 3000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
  • Производитель
    Cornell Dubilier Knowles
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 250V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 1.378" Dia (35.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
SLP102M250H7P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP