SLP102M200C9P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
1 223
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 183 балла
SLP102M200C9P3 характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 200V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Высота (Максимум) 1.969" (50.00mm)
Рабочая температура -25°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 199 mOhm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 3000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
  • Производитель
    Cornell Dubilier Knowles
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 200V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
SLP102M200C9P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP