SLP102M160C4P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
SLP102M160C4P3 характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 160V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Высота (Максимум) 1.772" (45.00mm)
Рабочая температура -25°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 199 mOhm
Время жизни @ при температуре 3000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация -
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 160V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация -
SLP102M160C4P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP