SLP102M100C1P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP
738
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 738
При покупке кэшбэк 110 баллов
SLP102M100C1P3 характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 100V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Высота (Максимум) 0.984" (25.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 265 mOhm
Время жизни @ при температуре 3000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация -
  • Производитель
    Cornell Dubilier - CDE
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 100V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация -
SLP102M100C1P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP