SLP102M100A3P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP
557
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 83 балла
SLP102M100A3P3 характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 100V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.866" Dia (22.00mm)
Высота (Максимум) 1.181" (30.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 265 mOhm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 3000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 1.47A @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 1.84A @ 20kHz
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
  • Производитель
    Cornell Dubilier - CDE
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 100V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.866" Dia (22.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
SLP102M100A3P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP