SLP102M080A1P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP
SLP102M080A1P3 характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 80V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.866" Dia (22.00mm)
Высота (Максимум) 0.984" (25.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 332 mOhm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 3000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 1.19A @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 1.49A @ 20kHz
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 80V
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.866" Dia (22.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
SLP102M080A1P3
  • Описание
    CAP ALUM 1000UF 20% 80V SNAP