SLP101M450C3P3
  • Описание
    CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SLP101M450C3P3 характеристики
Серия SLP
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 450V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Высота (Максимум) 1.260" (32.00mm)
Рабочая температура -25°C ~ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 3.317 Ohm @ 120Hz
Время жизни @ при температуре 3000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 690mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 1.01A @ 20kHz
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
Характеристики
Серия SLP
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 450V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.984" Dia (25.00mm)
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
Поляризация Polar
SLP101M450C3P3
  • Описание
    CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP