SLE10-868-001
  • Описание
    SNAP CONNECT E10 868MHZ
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SLE10-868-001 характеристики
Серия SNAP® Network
Part Status Obsolete
Частота 868MHz
Чуствительность -
Особенности -
Интерфейс RJ-45
Применение General Purpose
Напряжение питания -
Функции Transceiver, Gateway
Мощность передачи -
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол 802.15.4
Характеристики
Серия SNAP® Network
Part Status Obsolete
Частота 868MHz
Чуствительность -
Особенности -
Интерфейс RJ-45
Применение General Purpose
Напряжение питания -
Функции Transceiver, Gateway
Мощность передачи -
SLE10-868-001
  • Описание
    SNAP CONNECT E10 868MHZ
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
ATOP Technologies
ROUTER WIFI 802.11A/B/G/N
1 шт - 4-6 недель
ATOP Technologies
ROUTER WIFI 802.11B/G/N
2 шт - 4-6 недель
SERIAL DEVICE SERVER 1-PORT
1 шт - 4-6 недель
SERIAL DEVICE SERVER 2-PORT
B&B SmartWorx, Inc.
WI-FI OEM 802.11 A,B,G,N 2.4,5GH