SK-GEN4-ESP32-43CT
  • Описание
    Дисплей: TFT; 4,3"; 800x480; 8МБRAM,16МбFLASH; 540кд/м2; uC: ESP32
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x17
Напряжение питания 4...6В
Внешние размеры 127,6x69,3x13,2мм
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 216мА
Разрешение матрицы 800x480
Размер окна (выс. х шир.) 95,04x53,86мм
Диагональ экрана 4,3"
Сила света 540кд/м<sup>2</sup>
Характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x17
Напряжение питания 4...6В
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 216мА
Разрешение матрицы 800x480
Диагональ экрана 4,3"
Сила света 540кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель емкостный
Вид дисплея графический
SK-GEN4-ESP32-43CT
  • Описание
  • Производитель
    4D Systems
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555