SK-GEN4-ESP32-35CT-CLB
  • Описание
    Дисплей: TFT; 3,5"; 230x480; 8МБRAM,16МбFLASH; 295кд/м2; uC: ESP32
цена с НДС
  • 1 шт
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Внешние размеры 104,2x72,1x13,1мм
Тип дисплея TFT
Серия производителя gen4-ESP32
Состав набора антенна WiFi
Вид разъемов FPC
Память 8МБ RAM
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 184мА
Разрешение матрицы 230x480
Размер окна (выс. х шир.) 73,44x48,96мм
Диагональ экрана 3,5"
Сила света 295кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель емкостный
Вид дисплея графический
  • Производитель
    4D Systems
Характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Тип дисплея TFT
Серия производителя gen4-ESP32
Состав набора антенна WiFi
Вид разъемов FPC
Память 8МБ RAM
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 184мА
Разрешение матрицы 230x480
Диагональ экрана 3,5"
Сила света 295кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель емкостный
Вид дисплея графический
SK-GEN4-ESP32-35CT-CLB
  • Описание
  • Производитель
    4D Systems
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555