SJ-43504-SMT-TR
  • Описание
    CONN JACK 4COND 3.5MM SMD R/A
175
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 26 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SJ-43504-SMT-TR характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 12VDC
Вид монтажа Board Cutout, Surface Mount, Right Angle
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип вывода Solder
Особенности -
Токовая нагрузка 1A
Комплектность -
Тип коннектора Phone Jack
Экранирование Shielded
Тип соединителя Female
Количество контактов 4 Conductors, 6 Contacts
Размер резьбы -
Размер отверстия в панели -
Материал контактов Copper Alloy
Материал корпуса -
Цвет изоляции -
Диаметр 0.142" (3.60mm)
Contact Material - Plating Gold
Сигнальные линии Multiple
Диаметр, соответствующий отраслевым стандартам 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Встроенные переключатели Two Switches
Mating Length/Depth 0.551" (14.00mm)
Body Color Gold, Black
Материал корпуса Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Диаметр кабеля -
  • Производитель
    CUI Devices
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 12VDC
Тип вывода Solder
Особенности -
Токовая нагрузка 1A
Комплектность -
Тип коннектора Phone Jack
Экранирование Shielded
Тип соединителя Female
Размер резьбы -
Размер отверстия в панели -
Материал корпуса -
Цвет изоляции -
Диаметр 0.142" (3.60mm)
Сигнальные линии Multiple
Body Color Gold, Black
Диаметр кабеля -
SJ-43504-SMT-TR
  • Описание
    CONN JACK 4COND 3.5MM SMD R/A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    CUI Devices
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
2.5MM DIY STEREO PLUG CONNECTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 46
Adafruit Industries LLC
3.5MM (1/8) DIY 4-POLE (TRRS) PL
Кэшбэк Кэшбэк + 70
3.5MM (1/8) STEREO DIY PLUG
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Amphenol Aerospace Operations
CONN JACK 4COND TJ-102
Кэшбэк Кэшбэк + 652
Amphenol Aerospace Operations
CONN JACK MONO MIC JACK NYLON
Кэшбэк Кэшбэк + 263
CONN PLUG 4COND PNL MNT
Кэшбэк Кэшбэк + 661
Amphenol FCI
Jack 3,5мм