SIL12-1A72-71D
  • Описание
    Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 1,25А; макс.200ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 94 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SIL12-1A72-71D характеристики
Серия SIL
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип выводов PC Pin
Особенности Diode
Материал контактов -
Форма контактов SPST-NO (1 Form A)
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 1 kOhms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение переключения 200VAC, 200VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 8.4 VDC
Напряжение выключения (Мин) 1.8 VDC
Coil Power 145 mW
Ток обмотки 12.0mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 500mA
Время срабатывания 0.7ms
Время выключения 0.1ms
  • Производитель
    MEDER electronic (Standex)
Характеристики
Серия SIL
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности Diode
Материал контактов -
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 1 kOhms
Напряжение обмотки 12VDC
Coil Power 145 mW
Ток обмотки 12.0mA
Время срабатывания 0.7ms
Время выключения 0.1ms
SIL12-1A72-71D
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEDER electronic (Standex)
Сопутствующие товары
TE Connectivity AMP Connectors
Похожие товары
Comus International
RELAY REED HV SPST 200W 3A 12V
Comus International
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 12
RELAY REED HV SPST-NC 200W 3A 24
RELAY REED HV SPST 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 12V
RELAY REED HV SPST 50W 3A 24V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 5V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 24V
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 127
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/ES
Кэшбэк Кэшбэк + 142
RELAY REED DIP SPDT .4A 5V W/DIO
Кэшбэк Кэшбэк + 129