SGC3S300
  • Описание
    CAP TRIMMER 8-30PF 500V SMD
179
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 26 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SGC3S300 характеристики
Серия SGC3
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 500V
Материал диэлектрика Ceramic
Вид монтажа Surface Mount
Размеры 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Высота (Максимум) 0.059" (1.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Особенности Low Profile
Диапазон изменения ёмкости 8 ~ 30pF
Вид корректировки Top
Q @ Частота 500 @ 1MHz
  • Производитель
    EW Electronics
Характеристики
Серия SGC3
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 500V
Материал диэлектрика Ceramic
Вид монтажа Surface Mount
Особенности Low Profile
Вид корректировки Top
Q @ Частота 500 @ 1MHz
SGC3S300
  • Описание
    CAP TRIMMER 8-30PF 500V SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    EW Electronics
Похожие товары
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 545
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 346
CAP TRIMMER 5-18PF 250V SMD
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 461
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 402
CAP TRIMMER 8.5-25PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 459
CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V SMD