SGC3S100NM
  • Описание
    CAP TRIMMER 3-10PF 500V SMD
SGC3S100NM характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 500V
Материал диэлектрика Ceramic
Вид монтажа Surface Mount
Размеры 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Высота (Максимум) 0.059" (1.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Особенности Low Profile, Non-Magnetic
Диапазон изменения ёмкости 3 ~ 10pF
Вид корректировки Top
Q @ Частота 700 @ 25MHz
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 500V
Материал диэлектрика Ceramic
Вид монтажа Surface Mount
Вид корректировки Top
Q @ Частота 700 @ 25MHz
SGC3S100NM
  • Описание
    CAP TRIMMER 3-10PF 500V SMD
    EW Electronics
Похожие товары
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 545
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 346
CAP TRIMMER 5-18PF 250V SMD
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 461
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 402
CAP TRIMMER 8.5-25PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 459
CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V SMD