SG30TC10M-5600
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 30А; FTO-220AG (SC91)
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 158
При покупке кэшбэк 23 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SG30TC10M-5600 характеристики
Емкость 242пФ
Корпус FTO-220AG (SC91)
Ток утечки 40мкА
Тип диода выпрямительный Шоттки
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Обратное напряжение макс. 100В
Прямой ток 30А
Импульсный ток 0,3кА
Конструкция диода двойной
Падение напряжения макс. 0,86В
  • Производитель
    SHINDENGEN
Характеристики
Емкость 242пФ
Корпус FTO-220AG (SC91)
Ток утечки 40мкА
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Обратное напряжение макс. 100В
Прямой ток 30А
Импульсный ток 0,3кА
Конструкция диода двойной
Падение напряжения макс. 0,86В
SG30TC10M-5600
  • Описание
SG30TC10M-5600
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    SHINDENGEN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555