SF4D-DC12V
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPST-NO x4 + SPST-NC x4; Uобмотки: 12ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
SF4D-DC12V характеристики
Серия SF4D
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Материал контактов Silver Tin Oxide (AgSnO)
Форма контактов 8PST-NO/NC (4 Form A, 4 Form B)
Тип реле Safety
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 288 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение переключения 440VAC, 30VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 9 VDC
Напряжение выключения (Мин) 1.8 VDC
Coil Power 500 mW
Ток обмотки 41.7mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 6A
Время срабатывания 18ms
Время выключения 7ms
  • Производитель
    Panasonic Industrial Devices
Характеристики
Серия SF4D
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Тип реле Safety
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 288 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Coil Power 500 mW
Ток обмотки 41.7mA
Время срабатывания 18ms
Время выключения 7ms
SF4D-DC12V
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic Industrial Devices
Силовые реле, более 2 А SF4D-DC12V Panasonic Electric Works доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить SF4D-DC12V с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
Altech Corporation
RELAY SAFETY 24VDC 10A 3NO/1NC
Altech Corporation
RELAY SAFETY 110VDC 8A 2NO/2NC
8 шт - 4-6 недель
RELAY SAFETY 10VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 589
RELAY SAFETY 12VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
RELAY SAFETY 24VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
Carlo Gavazzi Inc.
Реле: электромагнитное
2 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
RELAY 6A 48VDC SPDT