SEC250-750MFLS3
  • Описание
    Реле: электромагнитное силовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 250А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
SEC250-750MFLS3 характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 77,8x66,5x73,3мм
Тип реле электромагнитное силовое
Контакты SPST-NO
Монтаж панель
Коммутируемое напряжение макс. 750В DC
Ток контактов макс. 250А
Сопротивление обмотки макс. 3,4Ом
Сопротивление контактов 600мОм
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта DC @R 200A / 750В DC
Серия реле SEC250
Мощность, потребляемая обмоткой 2,6Вт
Напряжение обмотки мин. 9В DC
Напряжение обмотки макс. 36В DC
  • Производитель
    SANYOU
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Контакты SPST-NO
Монтаж панель
Ток контактов макс. 250А
Сопротивление контактов 600мОм
Серия реле SEC250
Напряжение обмотки мин. 9В DC
SEC250-750MFLS3
  • Описание
  • Производитель
    SANYOU
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555