SDP600-025PA
  • Описание
    SENSOR PRESSURE DIFF MODULE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SDP600-025PA характеристики
Серия SDP600
Part Status Not For New Designs
Корпус 3-SIP Module
Рабочая температура -20°C ~ 80°C
Тип выходного сигнала I?C
Тип выводов PC Pin
Особенности Temperature Compensated
Исполнение корпуса Module
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Выход 16 b
Точность ±3%
Рабочее давление ±0.004 (±0.025 kPa)
Размер порта -
Угол поворота - электрический, механический Differential
Допуск сопротивления No Port
Давление ±14.5 PSI (±100 kPa)
Характеристики
Серия SDP600
Корпус 3-SIP Module
Тип выходного сигнала I?C
Тип выводов PC Pin
Исполнение корпуса Module
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Выход 16 b
Точность ±3%
Размер порта -
Допуск сопротивления No Port
Давление ±14.5 PSI (±100 kPa)
SDP600-025PA
  • Описание
    SENSOR PRESSURE DIFF MODULE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
Sensirion AG
DIGITAL PRESSURE SENSOR EVAL KIT
Похожие товары
All Sensors Corporation
SENSOR PRESS DIFF 0.25" H2O 4SIP
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3471
All Sensors Corporation
SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 5349
SENSOR 0.3PSID MV DUAL
5 шт - 4-6 недель
SENSOR 0.3PSIG 4V DUAL
SENSOR 0.3PSI GF MV MONO
9 шт - 4-6 недель
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 4SIP
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 6SIP
SENSOR PRESS GAUGE 1" H2O 4SIP
SENSOR 1MBAR D 4V DUAL