SD2W475M1012MBB101
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 450ВDC; Ø10x12,5мм
цена с НДС
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 400 шт
  • 2400 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 250
При покупке кэшбэк 37 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 4,7мкФ
Рабочая температура -40...85°C
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø10x12,5мм
Серия конденсаторов SD
Погрешность высоты конденсатора 2мм
  • Производитель
    SAMWHA
Характеристики
Емкость 4,7мкФ
Рабочая температура -40...85°C
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Размеры корпуса Ø10x12,5мм
Серия конденсаторов SD
SD2W475M1012MBB101
  • Описание
SD2W475M1012MBB101
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    SAMWHA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555