SD2A106M05011BB159
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20%
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 10мкФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 100В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 2мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø5x11мм
Ресурс 2000ч
Характеристики
Емкость 10мкФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 100В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 2мм
Размеры корпуса Ø5x11мм
Ресурс 2000ч
SD2A106M05011BB159
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555