SD1C109M1631MBB
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 16ВDC; Ø16x31,5мм
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SD1C109M1631MBB характеристики
Емкость 10мФ
Рабочая температура -40...85°C
Рабочее напряжение 16В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 7,5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø16x31,5мм
Серия конденсаторов SD
Погрешность высоты конденсатора 2мм
Характеристики
Емкость 10мФ
Рабочая температура -40...85°C
Рабочее напряжение 16В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 7,5мм
Размеры корпуса Ø16x31,5мм
Серия конденсаторов SD
SD1C109M1631MBB
  • Описание
SD1C109M1631MBB
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555