SCV0001C0-003R0LTZ
  • Описание
    Суперконденсатор; 1Ф; 3ВDC; Корпус: Ø8x12мм; Шаг: 3,5мм; Ifsm: 0,83А
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость
Рабочая температура -40...65°C
Ток утечки 5мкА
Рабочее напряжение 3В DC
Импульсный ток 0,83А
Шаг выводов 3,5мм
Рабочий ток 0,26А
Тип конденсатора суперконденсатор
Размеры корпуса Ø8x12мм
Характеристики
Емкость
Рабочая температура -40...65°C
Ток утечки 5мкА
Рабочее напряжение 3В DC
Импульсный ток 0,83А
Шаг выводов 3,5мм
Рабочий ток 0,26А
Размеры корпуса Ø8x12мм
SCV0001C0-003R0LTZ
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555