SCP40-S-424DMF
  • Описание
    Реле: электромагнитное; 4PST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 40А; SCP40; PCB
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 205
При покупке кэшбэк 930 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SCP40-S-424DMF характеристики
Внешние размеры 59x35x47мм
Тип реле электромагнитное
Контакты 4PST-NO
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Коммутируемое напряжение макс. 30В DC
Ток контактов макс. 40А
Сопротивление обмотки макс. 30Ом
Сопротивление контактов 10мОм
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта AC @R 40A / 440В AC
Серия реле SCP40
Мощность, потребляемая обмоткой 4,8Вт
  • Производитель
    SANYOU
Характеристики
Внешние размеры 59x35x47мм
Тип реле электромагнитное
Контакты 4PST-NO
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Ток контактов макс. 40А
Серия реле SCP40
SCP40-S-424DMF
  • Описание
  • Производитель
    SANYOU
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555