SC2W682MLS76E3H2MNR
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; 6800мкФ; 450ВDC; ±20%; M5; 2000ч
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 6,8мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 450В DC
Внешние размеры 76x143мм
Монтаж M5
Погрешность ±20%
Тип конденсатора электролитический
Ресурс 2000ч
Характеристики
Емкость 6,8мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 450В DC
Внешние размеры 76x143мм
Монтаж M5
Погрешность ±20%
Ресурс 2000ч
SC2W682MLS76E3H2MNR
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555