SC2W562MLS76E3H2DMN
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; 5600мкФ; 450ВDC; ±20%; M5; 2000ч
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 8 шт
  • 12 шт
Емкость 5,6мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 450В DC
Внешние размеры 76x143мм
Монтаж M5
Погрешность ±20%
Тип конденсатора электролитический
  • Производитель
    Elite
Характеристики
Емкость 5,6мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 450В DC
Внешние размеры 76x143мм
Монтаж M5
Погрешность ±20%
SC2W562MLS76E3H2DMN
  • Описание
  • Производитель
    Elite
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555