SC2V472QLS76E3H2MNR
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; 4700мкФ; 350ВDC; -10÷30%; M5
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 256
При покупке кэшбэк 938 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 4,7мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 350В DC
Внешние размеры 76x143мм
Монтаж M5
Погрешность -10...30%
Тип конденсатора электролитический
  • Производитель
    Elite
Характеристики
Емкость 4,7мФ
Рабочая температура -25...85°C
Рабочее напряжение 350В DC
Внешние размеры 76x143мм
Монтаж M5
Погрешность -10...30%
SC2V472QLS76E3H2MNR
  • Описание
  • Производитель
    Elite
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555