SA39-12GWA
  • Описание
    DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 0.39"
345
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 117 шт
  • 507 шт
При покупке кэшбэк 51 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SA39-12GWA характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Tube
Корпус 10-DIP (0.300", 7.62mm)
Размеры 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
Тип дисплея 7-Segment
Рассеивание мощности (Макс) 62.5mW
Тестовый ток 20mA
Прямое напряжение (Vf) 2.2V
Число знаков 1
Размер символа 0.39" (10.00mm)
Общий контакт Common Anode
Интенсивность света 6.4mcd
Длина волны 565nm
  • Производитель
    Kingbright
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Tube
Корпус 10-DIP (0.300", 7.62mm)
Тип дисплея 7-Segment
Тестовый ток 20mA
Прямое напряжение (Vf) 2.2V
Размер символа 0.39" (10.00mm)
Общий контакт Common Anode
Интенсивность света 6.4mcd
Длина волны 565nm
SA39-12GWA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Kingbright
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
WHITE 7-SEGMENT CLOCK DISPLAY
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Adafruit Industries LLC
DUAL ALPHANUMERIC DISPLAY - RED
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Мультиметр настольный; LCD; 5,5 цифры,6 цифр; True RMS AC
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 184
811
YELLOW 7-SEGMENT CLOCK DISPLAY
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
BLUE 7-SEGMENT CLOCK DISPLAY
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Broadcom Limited
Дисплей: LED; 7-сегментный; 7,6мм; 0,3"; II.зн: 1; красный; анод
Кэшбэк Кэшбэк + 99
Broadcom Limited
Кэшбэк Кэшбэк + 99
LED 7-SEG 7.6MM CA YLW LDP
LED 7-SEG 7.6MM CA YLW
LED 7-SEG 10.9MM CA HE RED LHD
Кэшбэк Кэшбэк + 94
LED 7-SEG 10.9MM CA HE RED RHD
Кэшбэк Кэшбэк + 118
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10,9мм; 0,43"; II.зн: 1; красный; катод