S8740240P12
  • Описание
    IC HYBRID AMPLIFIER CATV
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S8740240P12 характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Корпус SOT-115J
Частота 40MHz ~ 870MHz
Рабочий ток источника питания 430mA
Исполнение корпуса SOT-115J
Напряжение питания 12V
Усиление 24dB
Уровень шума 2.5dB
P1dB -
ВЧ тип CATV
Тестовая частота -
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Частота 40MHz ~ 870MHz
Напряжение питания 12V