S4E-12B-1C
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 16А
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S4E-12B-1C характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 29x12,5x20,3мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Ток обмотки 60мА
Монтаж PCB
Шаг выводов 5мм
Коммутируемое напряжение макс. 30В DC
Ток контактов макс. 16А
Электрический ресурс 100000 циклов
Ресурс 10000000 циклов
Сопротивление обмотки макс. 200Ом
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле миниатюрное
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта AC @R 16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 16A / 30В DC
Серия реле S4E
Мощность, потребляемая обмоткой 720мВт
Характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 29x12,5x20,3мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Ток обмотки 60мА
Монтаж PCB
Шаг выводов 5мм
Ток контактов макс. 16А
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле миниатюрное
Серия реле S4E
S4E-12B-1C
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555