S30V80V-5000
  • Описание
    Диод: выпрямительный; THT; 800В; 30А; Ifsm: 450А; MTO3PV (TO247AD)
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 851
При покупке кэшбэк 127 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S30V80V-5000 характеристики
Корпус MTO3PV (TO247AD)
Применение автомобильная отрасль
Ток утечки 10мкА
Тип диода выпрямительный
Монтаж THT
Обратное напряжение макс. 0,8кВ
Прямой ток 30А
Импульсный ток 0,45кА
Конструкция диода одиночный диод
Падение напряжения макс. 1,1В
  • Производитель
    SHINDENGEN
Характеристики
Корпус MTO3PV (TO247AD)
Ток утечки 10мкА
Тип диода выпрямительный
Монтаж THT
Прямой ток 30А
Импульсный ток 0,45кА
Падение напряжения макс. 1,1В
S30V80V-5000
  • Описание
  • Производитель
    SHINDENGEN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555