S30SC6MT-5000
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 30А; TO247AD; Ufmax: 610мВ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 269
При покупке кэшбэк 190 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S30SC6MT-5000 характеристики
Емкость 385пФ
Корпус TO247AD
Ток утечки 1,2мА
Тип диода выпрямительный Шоттки
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Обратное напряжение макс. 60В
Прямой ток 30А
Импульсный ток 0,3кА
Конструкция диода двойной
Падение напряжения макс. 0,61В
  • Производитель
    Shindengen
Характеристики
Емкость 385пФ
Корпус TO247AD
Ток утечки 1,2мА
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Обратное напряжение макс. 60В
Прямой ток 30А
Импульсный ток 0,3кА
Конструкция диода двойной
Падение напряжения макс. 0,61В
S30SC6MT-5000
  • Описание
S30SC6MT-5000
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Shindengen
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555