S20M-24B-2CS
  • Описание
    Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 10А
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 309.96
При покупке кэшбэк 46 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S20M-24B-2CS характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 12,7x15,7x29мм
Тип реле электромагнитное
Контакты DPDT
Ток обмотки 17мА
Монтаж PCB
Ток контактов макс. 10А
Электрический ресурс 100000 циклов
Сопротивление обмотки макс. 1,44кОм
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле миниатюрное
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Серия реле S20
Мощность, потребляемая обмоткой 400мВт
  • Производитель
    SHORI ELECTRIC
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 12,7x15,7x29мм
Тип реле электромагнитное
Контакты DPDT
Ток обмотки 17мА
Монтаж PCB
Ток контактов макс. 10А
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле миниатюрное
Серия реле S20
S20M-24B-2CS
  • Описание
  • Производитель
    SHORI ELECTRIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555