S1PDB35005
  • Описание
    Диодный мост: однофазный; Urmax: 50В; If: 35А; Ifsm: 400А; THT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 193
При покупке кэшбэк 28 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S1PDB35005 характеристики
Вид упаковки россыпью
Обратное напряжение макс. 50В
Прямой ток 35А
Импульсный ток 0,4кА
Версия квадратные
Электрический монтаж THT
Тип выпрямительного моста однофазный
Выводы коннекторы FASTON
  • Производитель
    SIRECTIFIER
Характеристики
Вид упаковки россыпью
Обратное напряжение макс. 50В
Прямой ток 35А
Импульсный ток 0,4кА
Версия квадратные
Электрический монтаж THT
Выводы коннекторы FASTON
S1PDB35005
  • Описание
  • Производитель
    SIRECTIFIER
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555