S100X150VAC
  • Описание
    LABL VINYL200/CASSETTE CAT5E/CAT
11 841
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
S100X150VAC характеристики
Серия PanTher™, P1™
Part Status Active
Материал Vinyl
Цвет White
Для использования вместе с Panduit LS8E (Hand-Held)
Упаковка 200 per Cassette
Рабочая температура -46°C ~ 107°C
Тип этикетки Self Laminating
Размер этикетки 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)
  • Производитель
    Panduit
Характеристики
Серия PanTher™, P1™
Part Status Active
Материал Vinyl
Цвет White
Упаковка 200 per Cassette
Тип этикетки Self Laminating
S100X150VAC
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panduit
Сопутствующие товары
Panduit Corp
QWERTY LS8EQ PRINTER KIT
Panduit Corp
HOOK&LOOP STRIP CABLE TIE 7" BLK