S10040240P
  • Описание
    IC AMP MODULE PP 1GHZ SOT115J
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S10040240P характеристики
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Bulk
Вид монтажа -
Корпус SOT-115J
Тип выходного сигнала -
Применение General Purpose
Исполнение корпуса SOT-115J
Количество схем 1
Скорость нарастания выходного напряжения -
Напряжение питания (±) 24V
Характеристики
Серия -
Упаковка Bulk
Вид монтажа -
Тип выходного сигнала -
Применение General Purpose
Количество схем 1
Напряжение питания (±) 24V
S10040240P
  • Описание
    IC AMP MODULE PP 1GHZ SOT115J
Похожие товары
Analog Devices Inc.
IC VIDEO OPAMP HS LN 8CERDIP
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1082
Analog Devices Inc.
IC: видеоусилитель; Ch: 3; SO14; ±2,1÷6,5ВDC,4,2÷13ВDC; Iпокоя: 4мА
79 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 379
IC AMP VIDEO TRIPLE HC 14-SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 472
IC OPAMP VIDEO DUAL 8MSOP
IC BUFFER TRPL VIDEO HS 16-TSSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 182
IC TRPL VID BUFF 500MHZ 16-TSSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 168
IC VIDEO BUFFER TRIPLE 16-TSSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 163