S010060CC1LZ (COLD WHITE IP64)
  • Описание
    Лента LED; белый холодный; 5050; LED/м: 60; 10мм; белая PCB; IP64
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 055
При покупке кэшбэк 158 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Корпус 5050
Рабочая температура -40...50°C
Ширина 10мм
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP64
Соответствуют норме UL
Монтаж SMD
Тип модуля лента LED
Кол-во выводов 2
Цвет диодa LED белый холодный
Обзор 120°
Цветовая температура 6000-6500K
Кол-во LED на метр 60
Максимальная мощность на метр 14Вт/м
Секция резки 100мм
Характеристики источников света белая PCB
  • Производитель
    IPIXEL LED
Характеристики
Рабочая температура -40...50°C
Ширина 10мм
Рабочее напряжение 24В DC
Класс защиты IP64
Соответствуют норме UL
Монтаж SMD
Кол-во выводов 2
Цвет диодa LED белый холодный
Обзор 120°
Кол-во LED на метр 60
Секция резки 100мм
S010060CC1LZ (COLD WHITE IP64)
  • Описание
  • Производитель
    IPIXEL LED
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555