RVXE-280-SM-071004
  • Описание
    EMITTER UV 280NM 150MA 2.5MW SMD
Серия XE
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1414 (3535 Metric)
Рабочая температура 80°C (TJ)
Тип Ultraviolet (UV)
Направление Top View
Прямое напряжение (Vf) 6.5V
Прямой ток (If) (Max) 150mA
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1414 (3535 Metric)
Рабочая температура 80°C (TJ)
Тип Ultraviolet (UV)
Направление Top View
Прямое напряжение (Vf) 6.5V
Прямой ток (If) (Max) 150mA
Угол обзора 120°
RVXE-280-SM-071004
  • Описание
Похожие товары
Bivar Inc.
EMITTER UV 395NM 100MA 603
Bivar Inc.
EMITTER UV 400NM 100MA 603
4415 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 26
EMITTER UV 405NM 100MA 603
Кэшбэк Кэшбэк + 29
EMITTER UV 410NM 100MA 603
Кэшбэк Кэшбэк + 28
EMITTER UV 398NM 25MA 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 48
EMITTER UV 405NM 25MA 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 38
EMITTER UV 408NM 25MA 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 57
EMITTER UV 385NM 20MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 64
LED; УФ; 15°; 10÷20мА; P: 20мВт; λd: 387,5÷392,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT
Кэшбэк Кэшбэк + 59
LED; УФ; 30°; 10÷20мА; P: 40мВт; λd: 387,5÷392,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT
Кэшбэк Кэшбэк + 64
LED; УФ; 15°; 10÷20мА; P: 20мВт; λd: 392,5÷397,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT
Кэшбэк Кэшбэк + 53
LED; УФ; 30°; 10÷20мА; P: 40мВт; λd: 392,5÷397,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT