RVXD-280-SB-071005
  • Описание
    XD SERIES SMD-ON-SB,275-285NM, 3
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия XD
Part Status Active
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Star Array
Рабочая температура 60°C (TJ)
Тип Ultraviolet (UV)
Направление Top View
Прямое напряжение (Vf) 7V
Прямой ток (If) (Max) 100mA
Длина волны 280nm
Интенсивность излучения (Ie) Min @ If -
Угол обзора -
Характеристики
Серия XD
Part Status Active
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Star Array
Рабочая температура 60°C (TJ)
Тип Ultraviolet (UV)
Направление Top View
Прямое напряжение (Vf) 7V
Прямой ток (If) (Max) 100mA
Длина волны 280nm
Угол обзора -
RVXD-280-SB-071005
  • Описание
Похожие товары
Bivar Inc.
EMITTER UV 395NM 100MA 603
155 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 83
Bivar Inc.
EMITTER UV 400NM 100MA 603
4415 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 26
EMITTER UV 405NM 100MA 603
Кэшбэк Кэшбэк + 29
EMITTER UV 410NM 100MA 603
Кэшбэк Кэшбэк + 28
EMITTER UV 398NM 25MA 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 48
EMITTER UV 405NM 25MA 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 38
EMITTER UV 408NM 25MA 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 57
EMITTER UV 385NM 20MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 64
LED; УФ; 15°; 10÷20мА; P: 20мВт; λd: 387,5÷392,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT
Кэшбэк Кэшбэк + 59
LED; УФ; 30°; 10÷20мА; P: 40мВт; λd: 387,5÷392,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT
Кэшбэк Кэшбэк + 64
LED; УФ; 15°; 10÷20мА; P: 20мВт; λd: 392,5÷397,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT
Кэшбэк Кэшбэк + 53
LED; УФ; 30°; 10÷20мА; P: 40мВт; λd: 392,5÷397,5нм; 2,9÷3,5ВDC; THT