RVT4.3B480272CFWC81
  • Описание
    Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Подсвет: LED; Разм: 106,3x68x7,95мм
цена с НДС
  • 1 шт
Рабочая температура -20...70°C
Интерфейс I2C
Напряжение питания 3...3,3В DC
Подсветка LED
Размеры 106,3x68x7,95мм
Тип дисплея TFT
Вид упаковки групповая заводская упаковка
Сопутствующие товары BREAK-OUT-BOARD-20
Семейство EVE1
Конфигурация выводов разъема 1x20
Разрешение матрицы 480x272
Размер окна (выс. х шир.) 98,04x56,56мм
Диагональ экрана 4,3"
Характеристики дисплеев внешняя рамка
Сила света 500кд/м<sup>2</sup>
Кол-во цветов 262к
Cенсорная панель нет
Вид контроллера FT801
Кол-во выводов 20
Шаг лента 0,5мм
Вид дисплея графический
Температура хранения -30...80°C
  • Производитель
    Riverdi
Характеристики
Рабочая температура -20...70°C
Интерфейс I2C
Напряжение питания 3...3,3В DC
Подсветка LED
Размеры 106,3x68x7,95мм
Тип дисплея TFT
Семейство EVE1
Разрешение матрицы 480x272
Диагональ экрана 4,3"
Сила света 500кд/м<sup>2</sup>
Кол-во цветов 262к
Cенсорная панель нет
Вид контроллера FT801
Кол-во выводов 20
Шаг лента 0,5мм
Вид дисплея графический
RVT4.3B480272CFWC81
  • Описание
  • Производитель
    Riverdi
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555